2 года назад
Износ ротора электродвигателя
Должен ли двигатель работать с таким износом? И может ли такой износ быть связан с выбором неправильных щеток? Это мотор печки vw t4 99год с завода по всей видимости не менялся. Он иногда работал иногда нет. Поменял щетки на рандомные из магазина. Поработал мотор недели две и здох по всей видимости.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лучше замени, видно обрыв цепи
Я не видел что и как ты там делал, поэтому ответить невозможно, купи новый, стоит 3к и забудь еще на 20 лет
20 лет ему , нормально отработал