Ремонт и обслуживание авто

Не приходит бензин на рампу !!!

Всем привет, проблема такая что насос гудит но бенз на рампу не приходит (Газель 4216 евро 3). Снял шланг подачи, безн насос подаёт но не напором а льёт просто, поменял на другой тоже самое. Может ли заряд акаммулятора влиять на это ? Да и ещё при вкл зажигания датчик РХХ вибрирует как будто замкнуло что то и после этого проблема появилась с давлением . В итоге посадил акб, хочю попробывать снять рабочий моторчик с 2115 и установить на Газель, после этого подкинуть заряженный акб и крутануть =)

Проверь уровень напряжения приходящий на насос, для начала

Для начала заряди аккумулятор и сделай нармальную массу на двигатель.

там бешеное давление перед форсунками. береги глоза

Насос не просто подает бензин, а прет с таким напором как шланг помывочный.У их расход 110л/ч.Так, что тут насос работает еле еле,а что бы на рампу попало,так ему требуется пройти через регулятор давления,а он настроен минимум 3 кгс,Поэтому тут по мне насос менять однозначно.РХХ сними и посмотри как шторки работают.Промой, если грязи много,если дергается,то тут тоже только замена

Насос умер. Шланг в модуле БН прохудился.