Серьёзная проблема Sony Vegas Pro 13.

Русская версия не воспринимала некоторые видики, залез в реестр для смены языка, а там нету папки Lang. Попытался переустановить (в установщике можно выбрать язык программы), но все вылетало по ошибке "vegas pro 13 must be installed from dvd or the downloaded installer". Даже установщики с других сайтов писали тоже самое. И собсна, главная проблема: перед этим я скачал плагин сапфир от GenArts. Если все проблемы из за него, то где лежит папка,куда он устанавливался (в установщике не было путей установки)?

А не судьба скачать с торента Sony Vegas Pro на русском языке?