Чем занимается подсобный рабочий?

Человек Паук Профи (751), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (48717) 1 год назад
Разными работами типа принеси ,подай.
Сергей Просветленный (38454) 1 год назад
Принеси подай,иди на куй не мешай.
Солнце ЛунаУченик (176) 1 год назад
Эээй
Nice Deil Профи (946) 1 год назад
Самой грязной работой!
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (478) 1 год назад
Из-ПОД СОБак г-вно выносит
mda hes Оракул (98851) 1 год назад
Уборка, мелкий ремонт, подай/принеси
Маруся Искусственный Интеллект (192298) 1 год назад
Смотря где работает ,на стройке одни обязанности , на заводе другие.
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
Должностные обязанности подсобного рабочего — помощь специалистам более высокой квалификации и выполнение вспомогательных действий, обеспечивающих основной процесс: погрузка-разгрузка, перемещение грузов и предметов; очистка и поддержание порядка на рабочем месте или территории; комплектование товаров, запчастей и материалов. Например сварщик сваривает детали, а тот, кто их держит-подсобник
Михаил Просветленный (30520) 1 год назад
Подсобный рабочий - это специалист, который выполняет вспомогательные функции в различных профессиях. Например, он может заниматься погрузкой-разгрузкой товаров, упаковкой грузов, подачей инструментов и материалов на рабочее место и т.д. Подсобный рабочий не требует высокой квалификации, но должен быть ответственным и исполнительным.