Трудоустройство на контракт в МО

Александрович Ученик (125), на голосовании 1 год назад
По срочке давно был коммисован по статья 18Б (Невроз) Сейчас хочу трудоустроится на контракт, пройду ли я мед комиссию или с поднятым делом не одобрят в ряды МО ?
Голосование за лучший ответ
Матвей Бодров Мастер (1096) 1 год назад
В данном случае вам необходимо обратиться к медицинской комиссии для уточнения вашего здоровья.
АлександровичУченик (125) 1 год назад
ну в музыкантах я работал, во многих точках был..
SA Оракул (64580) 1 год назад
Ты воин. Защитник родины. Тебе не отаажут. Твое призвание.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203583) 1 год назад
И только медкомиссия даст вам точный ответ... А по сути, тот кто хочет воевать - воют и без ног...без рук...