Что делать если мужу не нравится что я начала работать?

Работаю 3 дня (график 2 на 2) пока тяжело, хочется поддержки, чтобы сделал что-нибудь приятное, а он хочет чтобы я после работы играла с ним в комп когда болит спина или смотрела на то как он играет. Человек он не плохой и я не хочу от него уходить. Просто ну не хватает вот этой вот мужской опоры от него.

Пусть деньги платит за то что вы смотрите на его игру. и вам не придётся работать

Отдавай ему все деньги на донаты, он оценит и смирится.

Не работать. Муж сказал, жена должна выполнять. Если не нравится, разводитесь.

А сам он работает?

Кайфовый мужик, в комп играть это святое