Предложили сыграть в 21 (по-другому в очко) на желания
ИГРАТЬ БУДЕМ ВДВОЕМ. Я И ПАРЕНЬ. Я ИГРАТЬ НЕ УМЕЮ, ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК, НЕЗНАЮ НИ ПРАВИЛ, НИ СУТИ ИГРЫ. ЕСЛИ Я ВЫИГРЫВАЮ, ТО ОН ИСПОЛНЯЕТ ЛЮБОЕ МОЕ ЖЕЛАНИЕ (ФИНАНСОВЫЕ КАКИЕ ТО ЗАТРАТЫ И НЕОСУЩЕСТВИМЫЕ ИДЕИ НЕ В СЧЕТ) . ВОПРОС, ЧТО МОЖНО ЗАГАДАТЬ? С ФАНТАЗИЕЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОВСЕМ ПЛОХО. ПОДСКАЖИТЕ. Раздеваться я не собираюсь.
Я уже знаю его первое желание: поцеловать его так, как я поцеловала бы самого любимого и дорого мне человека.
Всё зависит от того, как ты хочешь чтобы развивались ваши отношения!
Если ты настроена романтично, и хочеш от него чего-то, то сойдет и стриптиз и серенады под окном и эротическое фото сделаное тобой и специально для тебя...
если просто друг - то пойдет и прогулка по главной улице города с флагом советского союза под гимн СССР!
главное прояви фантазию, сделать что-то трудно, но потом будете вместе вспоминать с улыбкой, как минимум!
загадай офигенный кунилингус :))))))
Пусть поет песню тебе.
ПОД ОКНОМ
пожелай чтоб он проигрывал всегда тебе
Детка, а тебе не рано в такие игры играть?)