Подскажите пожалуйста где найти работу за наличные

Евгений Карташов Знаток (373), на голосовании 1 год назад
Всем здравствуйте!! Подскажите пожалуйста где найти работу за наличные, приставы арестовали счета денег практически не осталось, пожалуйста гадости только не пишите не до вас
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (225952) 1 год назад
не всем подойдет,
но когда были нужны деньги.
в пять утра
приходил на наш местный рынок
и разгружал
фуры с продуктами.
живые деньги сразу на руки.
обычно пропивались всей компанией.
пару раз пропил.
но потом перестал.
деньги не только для поддержания штанов,
в штанах появились.
аминь Просветленный (31903) 1 год назад
на автомойку идите-там кэшь можно просить.
Пакет для мусора из головы Просветленный (29903) 1 год назад
Если умеете что-то делать руками (слесарь, автомеханик,сантехник, починка электроники, обуви и т.д.) идите в мелкие ИП и будете деньги наличкой получать или работать по тем же сферам самостоятельно, через Авито и иные интернет источники
MsLanaya Мудрец (16789) 1 год назад
Оплачивать долги все равно придется, напиши заявление в сбербанке на сохранение промежуточного минимума на счете и приставы будут тебе его оставлять на карте, деньги хоть будут и долги оплатишь. Я так сделала.