Подскажите посмотреть какой нибудь интересный научно-популярный фильм? Меня интересует микромир плесень, бактерии,вирусы

Искатель Истины Ученик (4), закрыт 2 года назад
Можно про ГМО,Чернобыльскую АЭС,про атомы, молекулы,интересные открытия, эритроциты, лейкоциты, генетику
Дополнен 2 года назад
Или ваши любимые фильмы
Лучший ответ
ilya thanatos Гуру (4100) 2 года назад
В секретных материалах было несколько серий про споры и грибницы
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (159635) 2 года назад
Смотри телевизор , там выбирать не надо , есть редактор
Кадавр Просветленный (26973) 2 года назад
бомжатники поблизости есть? ну накрайняк обезьнники в полиции
Искатель ИстиныУченик (4) 2 года назад
Не понял