Здравствуйте, посмотрите пожалуйста

Марина Алексеева Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Что у него в ближайшем будущем? Дмитрий, 10.04.1984
Голосование за лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 1 год назад
Как минимум чистка... У меня... Прочие не подойдут... Так как я мастер души. Если надо то пишите. Работу провожу комплексно..от начала зачатия до момента комне обращения. На всех уровнях вибрации чищу.. нуу и соответственно выставляю душу на ключе жизни по замыслу божьему.. на ту религию что вы хотите.

Но тут скорее всего вы просто дурите народ... Так как показывает мне .. что данные эти . Фейк. Незнаю почему... Не могу объяснить. Либо имя не верное . Либо цыфры. Решайте сами.)))))))
Анна Самойленко Знаток (266) 1 год назад
Это я Аня с болезнями (под своим чето не могу комментить),в ВК вы на английском подписанны?