Помогите пожалуйста посчитать отпускные увольнительные

victory Ученик (88), на голосовании 1 год назад
По специальному калькулятору, за весь период работы среднедневное 2886
Первый год работы отпуск 16 из 28
Второй год работы 0 из 28
Плюс Расчитать за 12 дней работы
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405791) 1 год назад
ну, так если по специальному калькулятору получилась средняя зарплата (естественно, по формуле для расчета отпускных считали?) 2886, то и умножаете эту сумму на 40 дней и получается 115440 руб
зарплата / количество рабочих дней в месяце * 12 = зарплата за 12 дней работы