Не держит холостые обороты Сатсума My Summer Car
Карбюраторы (гоночные) настраивал у автомеханика на заводские, клапана настраивал по гайду, всё что можно было поменял (стартер,аккумулятор,каленвал,коробка передач,свечи,бензин)
Меня это вообще задолбало эта развалюха всё хочет нормально работать, уже неделю играю в эту игру и неразу не поездил нормально на Сатсуме, и ещё если не сбавить обороты до минимума то когда включаешь заднюю передачу машина глохнет...
Могу скинуть сохранение в дискорд
Если у тебя машина затюненная то конечно она на холостых ехать не будет у меня также нужно сьездить к механику там в брошюре найти страницу с кучей непонятно зачем числами там выбираешь самую большую цифру НО у тебя будет скорость ниже чем на сток сатсуме (то есть выше 150км/ч не разгонишься) и будет быстрей разгоняться ну или жеможно выбрать самое низкое число тогда у нее будет выше скорость (то есть быстрее 170-180 км/ч ты разгонишься точно) чем у тюн машины но будет медленее разгоняться надеюсь помог
но если у тебя сток машина то решение такое же
ты накого ьыоткуюш
ты тупу
Пусть сатсума сильнее станет