Сколько кадров в секунду может выдать VGA ?

RafaelQ7 Профи (759), закрыт 2 года назад
Сколько максимум может выдать кадров в секунду DP, HDMI, VGA ?
Лучший ответ
Mr.D Оракул (67653) 2 года назад
100-120 герц наверно, у меня был сони тринитрон монитор - вроде 100 герц держал
RafaelQ7Профи (759) 2 года назад
Vga?
Mr.D Оракул (67653) RafaelBear, у аналоговых мониторов других разъёмов и небыло
RafaelQ7Профи (759) 2 года назад
Аа понятно, спасибо. Хотя мой моник поддерживает все разъемы но я заинтересовался
Mr.D Оракул (67653) RafaelBear, да не стоит, это прошлый век и нет смысла возвращаться к той технологии
RafaelQ7Профи (759) 2 года назад
Согласен с тобой, сижу с дп
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (193581) 2 года назад
Нисколько. Кадры в секунду считают ЦПУ и ГПУ...
RafaelQ7Профи (759) 2 года назад
Как это понять?
Доцент Искусственный Интеллект (193581) Если ты про частоту развёртки (Гц) - то это одно, а кадры в секунду (ФПС) - это другое. Максимальная частота будет ограничена "начинкой" компутера и монитора, а то что ты перечислил - просто разъёмы (кусок пластика с контактами)
Просто Кот Мудрец (15239) 2 года назад
Это аналоговый без ограничений
Андрей Маслюков Мыслитель (8504) 2 года назад
Столько, что твой монитор всё равно не переварит и обрежет до такого фпс, что может передать
12rustalka lafka15 Мастер (1740) 2 года назад
The same VGA cable can be used with a variety of supported VGA resolutions, ranging from 320×400px @70 Hz, or 320×480px @60 Hz (12.6 MHz of signal bandwidth) to 1280×1024px (SXGA) @85 Hz (160 MHz) and up to 2048×1536px (QXGA) @85 Hz (388 MHz).