Зачем девушка кидает свои фотки во время общения?

янг лин Системный администратор 1 год назад
Я много раз общался здесь или в соц.сетях с девушками и многие из них постоянные скидывали мне к примеру фото своего лица или что-то на подобии(без интим и подобных фото). Так вот, мне всегда было интересно, с какой целью они это делают? Ждут комплимента или одобрения внешности. Просто мне всегда это казалось странным, просто общаешься и тут тебе кидают подобные фотки
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (8543) 1 год назад
ну это что-то на подобие "как я тебе?"
ЕвгенийМыслитель (8543) 1 год назад
ещё есть такое понятие Флирт
в общем такое заигрывание сексуальное
Остальные ответы
Terry* Оракул (75350) 1 год назад
Может ты просил фотки.))
янг линпрограммирование (38915) 1 год назад
Неа, меня если честно не очень сильно интересует внешность других людей, по сути, да и если бы я просил, не задал бы вопрос)
Terry* Оракул (75350) мертвый анархист, я поняла, что не просил.)
Anny Оракул (69236) 1 год назад
Хотят понравиться
Саша Янкова Гуру (2964) 1 год назад
у меня такой же вопрос к парням..
да у меня в целом вопросы к таким людям, просто парни мне фотки не кидают ахажп
Саша Янкова Гуру (2964) матросик, завидую..