Чем заняться?

Где отметить выпускной с алкоголем можно 3 человека всего отмечать будем

Где можно отметить в выпускные вечера ходят полиция в городе не вариант
Квартиру снимать я так понимаю тоже потому что будем шуметь и мешать соседям будем на соответственно выгонят музыку будем слушать только так когда напьемся хочется что бы все таки запомнилось
Коттедж снимать не вариант совсем тем более всего на 3 человек слишком много по деньгам
Может кто знает и подскажет

В лесу

Лес никто не отменял!

Самый сок это отель, там если вы шумите ну... Вы за это заплатили так то

Скромнее надо быть, попробуйте не покупать алкоголь и придумать себе развлечения без него

Что за выпускной втроем? тупо пьянка. Не дурите, гуляйте с классом, нажраться всегда успеете.