Мелирование волос для мужчин

Дмитрий Иванович Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Что делать, если в первый день помылся в душе, именно шампунем, и краска стала не очень как до мелирования, как восстановить нормальный цвет волос?
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (78522) 2 года назад
обычно при мелировании осветляют волосы, а потом тонируют. Это просто тонировка могла смыться. Не страшно. Возьми нужный цвет и протонируй сам. И раз уже волосы осветлили (мелировали), нужно за ними ухаживать дополнительно. Классная Ультра регенерирующая маска horse force, улучшает структуру волоса при термическом и химическом воздействии