За 30 миллионов рублей реально построить шикарный дом с баней, бассейном, с домашним кинотеатром , да и с бильярдной?

Вообще изи

Шикарный дом невозможно построить с бассейном в нашем климате.
Бассейн должен быть отдельным строением.
Начните с выбора архитектора, который строит не тупо по хотелкам заказчиков, а по суровым реалиям нашего климата.
И учтите, что продать подобные дома даже за вложенные в них деньги практически нереально.
Если строить, то для себя и потом жить там до упора.
А в «хоромах» жить в старости не всегда удобно и бюджетно.
Учитывайте несоответствие подходов к презентабельности и функциональности)))
Удачи.

Зависит, конечно, от того, что считать «шикарным», но вообще вписать всё перечисленное в 30 миллионов довольно трудно. Особенно бассейн.

Да.

за 400км от Москвы Да))