А всё таки кто нибудь в россии пользуется фейсбуком или нет - через обходные пути блокировки или это уже всё пользовать
ся фейсбуком в россии никак нельзя и неполучится - ( да если что не прикалываюсь ) -
Там в ФБ миллионы россиян.
Отсеялись те, кто не дружит с техникой совсем.
мне он и на фиг не нужен ...
пользу.сь и давно.мне надо
А чего там делать? Всё есть в более доступных местах. Функционал Фейсбука мне например не нравится. Слишком запутан. И не хочу в нём разбираться даже. Бессмысленно
Думаю, что нет необходимости, только если общаться с иностранцами, а так, все перешли в другие соцсети