Про стрим с ПК в тик ток

Ибрагим Чехов Ученик (19), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, проблема в том что Tik Tok Live Studio захватывает игру только в оконном режиме, если захватывать игру в полноэкранном режиме то игра захватывается но зависает на стриме, а если захватывать экран, то почему то игра темная на стриме, в оконном режиме нереально играть т.к задержка большая + ФПС падает, как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Quantum Quantum Мыслитель (6271) 2 года назад
ну так растяни окно на весь экран и играй так,по началу немного бросаться в глаза будет а дальше и внимания не обратишь
Ибрагим ЧеховУченик (19) 2 года назад
Задержка большая + ФПС так падает