Что означает сон?

Короче, мне там снилось уже не помню, но я проснулся и думал, что проснулся, но оказалось это сон и когда я это понял, то меня убили со спины и я снова просыпаюсь встаю, а там моя мама и я думаю, что проснулся, но иду я в ванную и там понимаю, что всё другое и оказываюсь во дворе где я раньше жил и слышу как там дети играют, но сам их не вижу и дальше оказываюсь на кухню кушать, а в тарелки пауки и я испугался и дальше иду на детскую площадку, а там мой батя (он умер) с ножом пытается меня догнать и ударить, но я уклоняюсь и ещё так несколько раз пытался попасть, но я уклонился и сам его ножом ударил, он крикнул, а дальше я проснулся и хочу узнать, что означает этот сон

Сон преследования. Жаркое одеяло. По Фрейду.

Чтобы БАТЯ и наяву тебя не пырнул ножом, спой песню КОМАТ-БАТЯНЯ

Это нос только наоборот