Будут ли оплачивать праздничные дни, после закрытия больничного?

Hurra Ученик (197), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я буду закрывать больничный лист 22 февраля и выходить на работу 27-го, после праздников. Будет ли работодатель оплачивать мне праздничные дни?
Голосование за лучший ответ
Feel Pain Профи (695) 1 год назад
по идеи не должен
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 1 год назад
Если трудоустроены официально то должен
Ольга Искусственный Интеллект (418680) 1 год назад
а, с чего вдруг он должен вам эти дни оплатить? это обычные выходные, вам субботы-воскресенья тоже оплачивают, что ли?