Что можно сказать о человеке с такими положениями натал.карты: солнце, луна и асц во льве , марс близнецы, венера рак

holy flame unicorn???????? Ученик (130), на голосовании 1 год назад
солнце,луна, асц в 1 доме, марс в 11, венера в 12
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alexenya Мастер (2280) 1 год назад
Асц всегда в первом доме, потому что это куспид 1 дома))) Об этом человеке можно сказать, что царская особа и корона не жмет совсем))
holy flame unicorn????????Ученик (130) 1 год назад
А сильную личность это даёт человеку?
holy flame unicorn????????Ученик (130) 1 год назад
Ну солнце и луна во льве в 1 доме
Alexenya Мастер (2280) holy flame unicorn????????, не всегда. Смотрите, какие у них аспекты в карте