Киномания

Помогите найти турецкий сериал.

В главной роли является девушка по имени Алиф. Там она в море падает на машине и её спасает красивый бородатый парень, который ее очень любит,а она его не любит. Моей бабушке нужно название, она его забыла. Кто знает, помогите пожалуйста

Я наверное не смотрел этот турецкий сериал, потому что не помню девушку по имени Алиф, хотя подобных сериалов с женой посмотрели очень много. Есть сaйт с большим количеством турецких сериалов http://tureckie-seriali.ru тaм попробуйте через поиск поискать.

Алиф: Сердце без имени