Как переключать активность мониторов через клавиатуру в Windows 10?
Что я имею ввиду под переключением активности монитора, горячими кнопками?!
На 1-м мониторе открыто видео на весь экран, а на 2-м редактор notepad++.
И вот когда работаю в редакторе, то нужно быстро поставить видео на паузу - нажав пробел, но для этого сперва нужно мышью передвинут курсор на 1-монитор.
Win+Tab или Alt+Tab не вариант, так как под видео и редактором открыто несколько браузеров, проводник, плюс могут быть фото и несколько текстовых файлов!
Как или чем можно решить такую задачу?
купи клавиатуру с мультимедийными клавишами
Зачем переключение между двумя физическими мониторами?
У меня на столе два монитора, сижу и думаю на хрена мне эти переключатели))
win+r shutdown exe