Замена паспорта в 20 лет
Такая ситуация, по здоровью откосил от армии, забрали приписное, сам военный билет еще делается, просрочил уже 3 месяца на замену паспорта так как нужно предьявить военный билет или приписное при его замене. Заставят ли платить штраф за просрочку если я не стал приезщать на замену паспорта так как у меня не было нужных документов для его замены?
Обычно гражданам необходимо заменить паспорт после достижения 20 лет, и часто для этого требуется предъявить военный билет или приписное свидетельство. Если вы не смогли заменить паспорт из-за того, что у вас нет необходимых документов, то рекомендуется связаться с органами, которые занимаются выдачей паспортов, и поинтересоваться, какие шаги нужно предпринять для его замены в вашей конкретной ситуации. Возможно, вам потребуется предоставить дополнительные документы или объяснить причину задержки. Если вы проживаете в России, то в соответствии с законодательством, за просрочку замены паспорта, вы можете получить штраф в размере до 5000 рублей.
Да, оштрафуют, это твои проблемы, что военный билет не был сделан раньше
Добрый вечер! Да! Поставьте лайк, пожалуйста!
Да
до 40 лет бегать будешь