От колыбели до сада

Рассматривал как-то к покупке дачный участок для постройки маленького домика, чтобы жить. Плохая идея? Как думаете?

Бывают дачи в самом городе (как гаражные кооперативы, так и дачные участки есть), бывают сразу за городом. Но блин локация всегда такая, что уж лучше в село. На этих дачах никогда нет асфальтного подъезда, некоторые так называемые садовые товарищества закрываются наглухо на зиму. Да и был я в 2-3 локациях у себя в городе и рядом. Там ужас... Разве что снимать фильмы про маньяков. Представьте: конечная остановка какой-то маршрутки, потом 20 минут пешком по грунтовке до ворот этого товарищества, там внутри еще петлять хз сколько. И внутри этих дач дороги земляные, ширина улиц такая, что кое как на легковушке проезжаешь. И все вот эжти ворота, калитки - из гамна и палок тупо практически у всех. Какой-то кусок шифера сломанный, какие-то спинки от железных кроватей. Это гетто какое-то, по факту.

Вот у меня в Нижнем Новгороде других вариаций нет. Разве что, еще одни дачи прямо чуть ли ни в центре- прямо с проспекта, по бекетова пройти чуть-чуть и типа дачи. Но там капец... Как будто бы ты не в мегаполисе, а в другое измерение попал. Кстати, рядом кладбище, по соседству этот дачный массив, а со всех сторон шумные улицы, многоэтажки. Это единственное месте, куда зимой зайти можно. И цена куска земли с халупой составляет 0,7-1,5 ляма рублей. Дешевле, чем квартира + домик на земле. Но млять антураж такой, что ужас.

Вы бы рискнули? Или уж лучше коммуналка?

Кто там зимой дороги чистит, дачник?

да плохая.

Продается дом 90 м² на участке 16 сот.
Алтайский край. Цена 450 тыс руб

Зимой отапливать чем будешь?

Напротив это очень грамотная идея, ведь земля в нашей стране дорожает на протяжении уже 20 лет и будет дорожать и дальше. Поэтому повторюсь покупка земельного участка - это очень хорошая идея. А подобрать подходящий участок

за ваш бюджет можно в компании https://www.milleniumpark-kp.ru