Кормим собаку таким кормом 2раза в день,на ночь кормим за несколько часов до того как потом забираем воду,тоесть собака
Наночь поела в течении 2-3х часов попила воды несколько раз потом миска забирается до утра.ВОПРОС :если собака с утра,как проснется ,воду не пьет значит все ок,значит отсутствие воды ночью никак не сказывается на здоровье собаки? Тоесть если с утра не пьет значит и ночью бы не пила... СОСТАВ корма 1-Свежая курица (16%), сушеная курица (16%), цельная красная чечевица, цельный зеленый горошек, сушеная индейка (6%), цельный нут, свежие куриные субпродукты (печень и сердце) (4%), вяленая сельдь (4% ), яйца (4%), сырая подошва (4%), рыбий жир (3%), куриный жир (2,5%), цельная зеленая чечевица, цельный желтый горошек, гороховое волокно, гороховый крахмал, сырая печень индейки (0,5%) , Соль, Сушеные водоросли, Целая свежая тыква, Цельная свежая мускусная тыква, Цельная свежая морковь...состав корма предоставляю потому что на этом корме собака пьет в 2 раза меньше воды чем на каком либо другом...исходя из этого и предполагаем что ночью вода собаке не нужна...
Воду не убирать,вода должна быть в постоянном доступе-это аксиома!
Свинарник у всех наверное с водой устраивают,меня тоже это заколебывает порой ,но ничего не поделаешь,хожу вытираю.Причем если зимой собака может не испытывать особой жажды,то весной и тем более летом,убирать воду на ночь недопустимо
Зачем забирать воду? Вода должна быть в постоянном доступе.
Не пойму, зачем миску с водой забирать? Вода всегда должна быть в свободном доступе, собака сама разберется, надо ей или не надо.
Еда не должна стоять после того как собака поела, но вода должна быть всегда! Тем более она на сушке. Заботитесь о чистоте и порядке-не заводите собаку, не стОит.