Как подружить кошек?
Здравствуйте, хотел бы спросить, может ли кошка 10 лет, подружиться с кошкой 3-х месяцев? Как их быстро подружить между собой?
Есть у нас кошка 10 лет, она ни разу в жизни не видела кошек, собак, вообщем была одна. Тут мы решили приобрести себе маленькую кошечку 1 месяца, конечно же мы стали искать ее, нашли, списались с хозяином и приобрели, принесли домой. Старшей кошке конечно же стало интересно кого мы там принесли? Она побежала в комнату, но как только она увидела эту маленькую кошечку, ее глаза наполнились страхом. Маленькая кошка очень хотела подружится с ней, но в итоге уже 2 месяц старшая кошка залезает наверх всяких шкафов и слезает только чтобы сходить в туалет и покушать.
Ни баб глупых, ни кошек не подружить.
Никак
Дружба это для людей
Это будет трудно но купи какие то игрушки и попробуй сделать так чтобы они поиграли вместе, и если это все не помогает придется 10 кошку иногда запирать на балконе или как то по другому
сами разберутся