Существование северной Кореи

Matvey Zaharov Ученик (118), закрыт 11 месяцев назад
Почему Северная Корея существует в 2023 году, в 21 веке? Там настоящее рабство, не надо называть это формой правления, неужели никто в мире не хочет бороться с этим? Почему её президент не отдает долги странам? Это что, мировой центр? Что за бред
Лучший ответ
АЧ Просветленный (42759) 1 год назад
Не бойся)) тебя не тронут)))
Остальные ответы
кина не будет Просветленный (45824) 1 год назад
ты похоже про С.Корею только из либеральных сми слышал
Матвей ЗахаровУченик (96) 1 год назад
Вы угораете? То есть там полная демократия по твоему?
кина не будет Просветленный (45824) Матвей Захаров, нет там демократии..демократия это где дяди в женских одеждах ходят а остальные неграм ноги целуют стоя на коленях..С.Корея к ним явно не относиться
Юрий Василишин Оракул (57909) 1 год назад
Мечты, мечты, где ваша сладость?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152599) 1 год назад
А кому Северная Корея задолжала? Намного больше чем внешний долг США?
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
Там счастливых людей больше. Они не знают про ЛГБТ и у них КОВИДа не было.
цупаемпПросветленный (34192) 1 год назад
Да знают они о ЛГБТ. И там это игнорируют.
https://www.youtube.com/watch?v=qwqUTU4Sv7g
Asd A Просветленный (25422) цупаемп, Не подсерай. У них такого нет
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) 1 год назад
Ты посчитай долги укрорейха, но скоро придёться по счетам платить, на халяву , только , сыр в мышеловке, а Корея никому не должна.)
цупаемп Просветленный (34192) 1 год назад
Почему её президент не отдает долги странам?
У вас знание о КНДР с гулькин xeр. В КНДР нет президента и у страны нет долгов, совсем.
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16638) 1 год назад
Такая идеология. Её исторически не изменить.