Можно ли как-то получить образование нарколога после мед.колледжа, или обязательно нужна вышка?

fraxiom’s son Гуру (2738), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119134) 1 год назад
к нас вышки сейчас нет. но можно пожизненно . но это фура наркологии
fraxiom’s sonГуру (2738) 1 год назад
всм пожизненно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) 1 год назад
Любой врач - специалист с высшим образованием.
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 1 год назад
это высшее медицинское образование
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203446) 1 год назад
Чтобы стать наркологом, нужно сначала закончить любой медицинский вуз по специальности «лечебное дело» или «педиатрия». После получения диплома врач должен сдать аккредитационные тесты и экзамены, а также пройти собеседование со специальной комиссией на соответствие требованиям, предъявляемым к профессионализму врача.