Резкий перепад в оценках в школе

Михаил Петров Знаток (319), на голосовании 1 год назад
До этого я был отличником. Учусь в основном на пятерки и немного четверок. Но позавчера получил тройку, а на сегодня следом вообще двойку. Что произошло?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102428) 1 год назад
То есть вы ответили на все вопросы учителя, справились со всеми задачами контрольной работы, а вам поставили тройку и двойку? Странная история
Михаил ПетровЗнаток (319) 1 год назад
Тройка была по обычной работе, а двойка по мини-проверочной.
элина Искусственный Интеллект (102428) Михаил Петров, какая разница, какую работу вы писали: обычную, проверочную, мини-контрольную? вы написали правильно, или -нет? вот отсюда и кумекайте про двойку и тройку
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5744) 1 год назад
Приболел или депрессия.
Зимой так у многих (спад активности, настроения, депрессия, хандра).
Пей утром перед едой 1 дражже поливитаминов (тот же Ундевит или Алфавит), в день минимум 3-4 часа физической активности (куда-то идти, трениться, что угодно, лишь бы не сидеть за компом или не лежать все время). Это поможет.
Людмила Смирнова Оракул (66691) 1 год назад
Не понял тему, не позанимался дома.