Сборная Домашка
+1Алгебра пожалуйста помогите срочно
1. При каких пределах интегрирования любой интеграл равен 0?
2. Найдите интеграл ?
3. Если 10, то чему равен ?
4. Что нужно делать с постоянным множителем, который находится под знаком интеграла?
5. Найдите интеграл .
6. Как найти интеграл от суммы или разности функций?
7. Найдите интеграл .
8. Какой метод мы применяли для вычисления определенных интегралов?
9. По какой формуле мы находили определенные интегралы?
10. Если подынтегральная функция представляет собой произведение или частное, что нужно сделать прежде чем находить определенный интеграл?
Один дурак составил эти вопросы, а другой их опубликовал, абсолютно не понимая, о чем он спрашивает! Больше ничего здесь сказать нельзя!