Называющие себя Российскими учеными предложили сократить летние школьные каникулы
цитата:"следует из научной статьи, подготовленной в Институте социального анализа и прогнозирования РАНХиГС — Татьяной Малевой и Полиной Кузнецовой" ссылка: https://www.drive2.ru/c/639757988520809117/
Типа это для безопасности детей, а просто позаботиться о безопасности - они не в состоянии, ни убрать понаехавших преступников, ни приструнить педофилов, ни сделать безопасными атракционы - им в голову не приходит... Проще всех запереть...
А что дети и так необоснованно перегружены (10-11 классы - это в основном повторение - зачем, была же 10-и летка) - им плевать... что все больше психических заболеваний - тоже плевать ,что из-за натаскивания на ЕГЭ - падает образование - им тоже плевать... Кроме того ,что у нас в году мало солнечных дней, а они хотят еще больше упрятать детей от солнца - им тоже плевать... типа на западе - ток 1,5 месяца каникулы... так у них и теплее... и солнца больше...
по-моему - тут что-то не так с этим предложением... у нас в последнее время ,что не реформа - то во во вред народу...
интересно - кто им это посоветовал? Запад?
Это мутные вражеские бабы,судя по тому,где они публикуются.
Зачем им советчики , как будто в думе своих дураков мало .

/