Почему на ТВ перестали показывает сериал "Монте-кристо"?

Снимался в России в 2008 году. После 2014 года как я смотрю этот сериал больше не показывают по ТВ программе ни на одном канале. Что вдруг случилось? Он вроде бы не длинный, всего 117 серий. Не помню, показывают или нет "Обречённая стать звездой." Зато на феникс кино показывают тягомотину под названием "Обручальное кольцо" (820 серий), вот этот сериал мне точно совсем не нравится. Монтекристо будет всяко получше. Почему его после 2014 года на ТВ больше не показывают? Есть ли ещё такие сериалы, которые по телевизору больше не крутят, и если да, то почему?

Это единственный русский мелодрамический сериал который мне понравился . И то это римейка по моему аргентинского

чет это тот кто бежал из за точений. чет так мельком . а может я чет путаю. я ж говорю я не читаю и не смотрю тв и фильмы