Губка рукавичка для тела паралон. "Нежность" какой у нее может быть срок годности? После чего быстрее рассыпаться начнёт

Nikolay Nikolayy Мудрец (11115), на голосовании 1 год назад
Как я понял поролоновая губка в виде рукавички Нежность название.

Вот допустим я её купил и она лежит лежит в кладовке долго-долго.

Сколько лет должно пройти, чтобы она начала потом быстрее рассыпаться ломаться при использовании мытьё ею в ванной?

Как вы считаете здесь есть какой-то срок годности ?

Спасибо за ваши мнения!
Голосование за лучший ответ
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16326) 1 год назад
Не тем интересуешься. Ты ЧТО ИМЕННО хочешь узнать? КАКУЮ мочалку покупать?
Nikolay NikolayyМудрец (11115) 1 год назад
Я написал вам название товара

Ты скажи у неё может быть срок годности или нет?
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16326) Nikolay Nikolayy, не может, а ДОЛЖЕН быть, ЛИБО - это средство личной гигиены.