Поиск ПО для регистрации участников

Дмитрий Кулагин Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Какой сервис лучше использовать для регистрации участников на мероприятие? Так чтобы за один день до мероприятия система сама отправила напоминание на электронную почту
Голосование за лучший ответ
Answer Мастер (1645) 1 год назад
Использовать стандартное приложение "Напоминание" на устройствах IOS, либо сервисом Google Reminder.
Михаил Просветленный (30520) 1 год назад
Существует несколько вариантов, которые вы можете рассмотреть. Например, RegToEVENT — это автоматическая система регистрации участников на мероприятия любой тематики и любого масштаба. Она позволяет создавать билеты различных категорий и с набором дополнительных опций, онлайн оплата билетов через различные платежные системы 24/7, и непосредственная помощь с регистрацией на площадке в день мероприятия. Кроме того, она имеет функцию отправки напоминаний на электронную почту за один день до мероприятия. Еще один вариант — Билетная система для мероприятий , которая также предлагает форму регистрации/продажи билетов, которая встраивается на любой сайт и в соц.сети. Она также готовит закрывающие документы, делает возвраты, отправляет чеки и билеты.