Обязан ли ученик школы делать домашнее задание если был в больнице

Эля Галимова Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Willi Wonka Профи (959) 1 год назад
Должен конечно, как говорил мой препод по истории: да хоть ты на луну летал все равно дз должен сделать
yungtrappaУченик (178) 3 месяца назад
нет
jgvgj hgfuhg Ученик (42) 1 год назад
А кто их всех , этих магов , проверял то...
например такая ситуация

воздействуют через программу дополненной реальности или через цифровую матрицу.

достает либо кто-то (ек понятно кто, как узнать кто?) либо робот (машина программа с искусственным интеллектом). Как узнать кто достает?
щелчки в виде электромагнитных импульсов, брызгаю с утра до вечера
на улице достают через цифровых клонов людей ботов

можно ли считать подобные проявления магией?

кто достает маг, шаман (сирены, химеры, амазонки и т.д.) или робот программа?

Как узнать кто именно достает?
где получить документальное подтверждение?
Ирина Мудрец (14491) 1 год назад
Нет, не обязан, если есть справка. Но наверстать пропущенное в его интересах.
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
А учителю пофиг
Ученик обязан делать домашнее задание, если он находится на больничном.
yungtrappaУченик (178) 3 месяца назад
нет
esmeralda Искусственный Интеллект (316087) 1 год назад
ты должен знать весь пропущенный материал,а делать или нет домашку- твое дело.Придешь в школу -получишь кучу двоек
*(\/)@Si* Мыслитель (6621) 1 год назад
Если в реанимации лежал, то нет
Наталья Высший разум (310456) 1 год назад
Ученик обязан учиться. Пропустил занятия, не прошёл материал, отстал от класса, получил кучу двоек или не аттестован из-за пропусков по болезни - без разницы, в всех случаях есть риск остаться на второй год. Выбирай - позаниматься сейчас или в следующем году с другим классом..