Как подзароботать школьнику 11 лет?

матвей коровин Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Бабадук . Гуру (3415) 1 год назад
никак
матвей коровинУченик (82) 1 год назад
ну пример
матвей коровинУченик (82) 1 год назад
в интернете
Бабадук . Гуру (3415) матвей коровин, фриланс
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
никак, учись лучше, успеешь еще заработать
На 20% круче Оракул (84852) 1 год назад
Маловат пока
матвей коровинУченик (82) 1 год назад
а моему брату 11
На 20% круче Оракул (84852) И что это меняет? От того, что он твой брат, он стал старше?
Kelpie Мыслитель (9163) 1 год назад
Делай домашка одноклассникам
матвей коровинУченик (82) 1 год назад
да прям
они на училку на жалуется что я денег требую
KelpieМыслитель (9163) 1 год назад
Тогда пусть сами домаху делают
Gani Gam Ученик (115) 1 год назад
можешь что нибудь продавать? Там кольца из бисера или что то похожее
матвей коровинУченик (82) 1 год назад
я в молдове и еще родитель не дают
Огузок Лавров Знаток (277) 1 год назад
если у тебя есть комп то можно начать учить какой нибудь язык программирования, например я учу питон, и если ты выучишь какой нибудь язык то сможешь выполнять заказы на фрилансе или создать игру или приложение
Night Breeze Гуру (4799) 1 год назад
Помогать соседям и знакомым в бытовых делах, таких как уборка дома, полив цветов или присмотр за домашними животными. Однако, необходимо убедиться, что это безопасно и разрешено родителями.
одавать товары онлайн. Например, можно создать профиль в Instagram и начать продавать свои рисунки, поделки, домашние конфеты и т.д.
Помогать в малом бизнесе. Если у родителей есть свой малый бизнес, можно попросить помочь им за дополнительную плату. Например, можно раздавать листовки или помогать в упаковке товаров.
Работать на ферме или в саду. В зависимости от места жительства, можно найти фермы или сады, которые нуждаются в помощи в сезонном сборе урожая.
Работать на каникулах в лагере или волонтерить. Многие летние лагеря и организации принимают школьников на работу или волонтерство во время каникул.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Сдача металлолома макулатуры и бутылок
Greg Vosk Мастер (1156) 1 год назад
Помогай делать д/з сверстникам за деньги, конечно
Помогай маме/папе, бабушке/дедушке за деньги в быт. делах
Помогай другим людям на улице, мой им окна и фары за деньги
Помогай друзьям в разных ситуациях за деньги
Учавствуй в спорах на деньги с друзьями в который уверен что победишь
Anonim Знаток (470) 1 год назад
Можешь зарабатывать на сайтах или в телеграм ботах, где например там можно подписаться на кого-то, перейти по реферальной ссылке, поставить лайк и получить за это свои заслуженные 5 копеек