Голосование за лучший ответ
Огузок Лавров
2 года назад
если у тебя есть комп то можно начать учить какой нибудь язык программирования, например я учу питон, и если ты выучишь какой нибудь язык то сможешь выполнять заказы на фрилансе или создать игру или приложение
Night Breeze
2 года назад
Помогать соседям и знакомым в бытовых делах, таких как уборка дома, полив цветов или присмотр за домашними животными. Однако, необходимо убедиться, что это безопасно и разрешено родителями.
одавать товары онлайн. Например, можно создать профиль в Instagram и начать продавать свои рисунки, поделки, домашние конфеты и т.д.
Помогать в малом бизнесе. Если у родителей есть свой малый бизнес, можно попросить помочь им за дополнительную плату. Например, можно раздавать листовки или помогать в упаковке товаров.
Работать на ферме или в саду. В зависимости от места жительства, можно найти фермы или сады, которые нуждаются в помощи в сезонном сборе урожая.
Работать на каникулах в лагере или волонтерить. Многие летние лагеря и организации принимают школьников на работу или волонтерство во время каникул.
Greg Vosk
2 года назад
Помогай делать д/з сверстникам за деньги, конечно
Помогай маме/папе, бабушке/дедушке за деньги в быт. делах
Помогай другим людям на улице, мой им окна и фары за деньги
Помогай друзьям в разных ситуациях за деньги
Учавствуй в спорах на деньги с друзьями в который уверен что победишь
Anonim
2 года назад
Можешь зарабатывать на сайтах или в телеграм ботах, где например там можно подписаться на кого-то, перейти по реферальной ссылке, поставить лайк и получить за это свои заслуженные 5 копеек