Проблема с сохранением Fallout 3 epik games🤯🤯🤯🤯😵

Из за облачного хранения пропадали сохранения(с этой проблемой справился),но появилась другая. Моё старое сохранение, которое я нашёл в итоге, не видит игра, потому что она типа .bak(раньше она была .fos,но изменилась на .bak) , а новые сохранения типа .fos игра видит. Помогите, пожалуйста, не хотелось бы начинать заново после 3 часов игры, может есть какой-то нибудь конвертер?

Дополнен

Просто в конце написать .fos вместо bak не помогает

Поменяй расширение bak на нужное и всё. Это просто резервная копия.