Покупатель из вдв

Asik Kodzaev Ученик (34), закрыт 2 месяца назад
когда в военком приезжает покупатель вдв ? в начале призыва , или как ? и сколько они в военкомате находяться ?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 1 год назад
Они могут и не приезжать!..
Остальные ответы
Деятель Оракул (62275) 1 год назад
Обычно к обеду приезжает.
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 1 год назад
Представители частей на сборный пункт приезжают за молодым пополнением строго по графику разработанного верхнесидящим командованием. Так что приехать они могут в течении всего призыва.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355811) 1 год назад
верхнележащем
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 1 год назад
Сколько находяться? А что им там долго делать? Приезжають по заранее известному графику. К этому времени на сборном пункте уже находятся призывники, которых военкоматы в ВДВ предназначили. Так что "покупателям" остается быстренько просмотреть личные дела, отсеять случайно попавших, подождать, пока команду переобмундируют, и вперед, к месту службы (точнее, к месту прохождения курса молодого бойца.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 1 год назад
Он на сборку приезжает и забирает с разных военкоматов всех, с категорией А1 здоровья, если есть в этом нужда. Но отбор реально идет в том числе и по росту и спортивным навыкам.
Жирный Укол Мыслитель (9905) 1 год назад
Когда рабов выставляют на продажу,тогда и приезжает