Баг в Atomic heart

Здравствуйте, я недавно скачал пиратку игры Atomic heart и наткнулся на проблему, метка в игре дала сбой и не показывает куда идти, она показывает лишь на одно место вне зависимости от задания и т.д. Поэтому приходится играть методом рандомного исследования, может кто-то сталкивался с этим, как это исправить?

Очевидно, лучше приобрести лицензионную, либо ждать патча уже вышедшей официально, потому что эта версия в пиратке для разрабов предназначена и она вполне спокойно может такие нефиксищиеся приколы выдавать

Поздравляю.
Лицензию купи., а не дев версию скачай

скинь ссылку откуда скачал,целый день ищу не могу найти

Лучше в гейм пассе играй в атомик харт, тоже самая фигня была, скачал лицензию и все норм, и еще пиратка очень сильно от лицензии отличается

Исправить это можно покупкой лицензии, уже наверняка исправили.