Отдайте казахстанский шоколад своим родителям или деду с бабкой ! Они должны помнить " ЗАБЫТЫЙ ВКУС ДЕТСТВА '' . Шоколад " Казахстанский " от РАХАТ , до сих пор производят по Советским ГОСТам . Во всяком случае вкус абсолютно не изменился
Шоколад Рахат "Казахстанский", 200 г.
Состав: сахар, какао тёртое, какао масло, сыворотка молочная сухая, молоко сухое цельное, эмульгатор: лецитин соевый( пищевая добавка E322, предотвращает расслоение какао тёртое и какао-масла ) ; усилитель вкуса и аромата - экстракт натуральной ванили.