Риэлтор в 2023,заработок

Димес Лемон Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Планирую пойти работать в риэлторскую фирму,обещают хорошие условия и отличный заработок. Кто знает,можете поделиться опытом,что сейчас происходит в сфере продаж недвижимости и сколько реально можно заработать в нынешней ситуации?
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289483) 1 год назад
Заработок там такой - как потопаешь, так и полопаешь. Проценты со сделки.
Хатуль Мадан Оракул (52622) 1 год назад
К заработку тебя не допустят в первые полгода-год. А поставят на улице раздавать листовки или отвечать на телефонные звонки тыщ за 10 в месяц.
rabo chaya Ученик (194) 1 год назад
продажи сильно упали
вы поначалу не будете сильно много получать, деньги приходят с опытом
риэлтор - такая профессия, как потопаешь, так и полопаешь
Mila Aries3 Профи (539) 10 месяцев назад
Спрос и цены на недвиж сейчас падают. Это в основном связано с санкциями. Зарплата риэлтора, это примерно - 3-5-7 процентов от продаж и аренд. Могу посоветовать crm систему от INTRUM (или - intrumnet, как его еще называют). Это поможет в оптимизации вашей работы с недвижимостью.