Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-то работал/ет секретарем в школе?

Анастасия Королёва Мастер (1330), на голосовании 1 год назад
Скажите пожалуйста может ли секретарь проводить уроки у детей? (заменять учителя)
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 1 год назад
не может. С какой радости то? У него есть пед.образование?
Сергей СулимовПросветленный (49872) 1 год назад
а она думает так... вывод - ее даже к взрослым нельзя подпускать с таким маргарином в башке
Анастасия Королёва Мастер (1330) я не думаю так. я спросила. в чем твоя проблема мужчина?
Анастасия КоролёваМастер (1330) 1 год назад
а если просто дать детям определенные задания как конспекты и ответы на вопросы и просто подождать когда все напишут?
_ Искусственный Интеллект (765830) Анастасия Королёва, нельзя
Сигма Кинн Знаток (403) 1 год назад
Нет
Секретарь проверяет и заполняет документы
Сигма КиннЗнаток (403) 1 год назад
Документационное обеспечение управления и архиво ведение
Как-то связано с преподаванием?
Ну а если человек работает И СЕКРЕТАРЁМ И УЧИТЕЛЕМ,то да
Анастасия Королёва Мастер (1330) нет, учитель просто попросила заменить. сказала какие задания им нужно выполнить и просто следить чтобы не списали и сдали все