Информационные технологии
+1При включении ноутбука кулер крутится на максималках секунд 5 а потом все становится нормально
Не зависает и не лагает все норм после этого
это нормально, не волнуйтесь.. волнутесь если он через час работы начнёт вентиляторами работать на максимум, или два часа, или три :)
спид фан в биосе срабатывает за несколько секунд, обычно 3-5 это норм.
Инициация драйверов может какая, по крайней мере на ПК, есть такое, что до загрузки винды кулера на максимум
интелектуальное охлаждение