Стесняюсь есть при людях
Особенно стесняюсь есть при противоположном поле. Когда друг предлагал мне поесть или зайти в магазин, то мне становилось очень стыдно и сердце в пятки уходило. Сходить для меня в мак или кфс, например и остаться там есть мне ужасно стыдно. Могу только с близкими подругами, но все равно страх ловлю. В магазин мне тоже как то стыдно ходить, и не дай бог кого-то увидеть из знакомых в магазине. Очень неприятно, когда я ем и на меня кто то смотрит. Еще я переедаю и иногда до такой степени, что становится тяжело дышать и живот просто чуть ли не разрывает. Что делать?? Это портит мне жизнь. Если маме скажу, что вот у меня такая проблема, то она не поймет, а больше и обратитья не к кому.
дааааа, тяжело тебе
разбираться с этим.. что же ещё..
https://www.dianetics.ru/videos/audio-book-excerpts/the-mechanics-of-the-mind.html
Может быть вы стесняетесь как раз именно по тому что переедаете?
Стесняться есть при людях - это еще куда ни шло. Но ходить в магазин... Похоже на начальную стадию социофобии или какой-то мании. Это уже серьёзно. Советую обратиться к специалисту. А то жизнь твоя будет ОЧЕНЬ непроста, поверь.
Есть приём - тренироваться кушать красиво - перед зеркалом дома.