Запор, не могу так

Как мне справиться с этим? У меня проблемы с кишечником произошли год назад. Он просто перестал работать. Я очень переживала ,мне было страшно что во мне всё гниёт , выделяются токсины, осыпятьчя волосы. Я была в очень подавленном состоянии, мне просто даже жить не хотелось. Обходила 5 врачей и никто мне не помог, ведь по анализам никакой серьезной проблемы не было. Я сидела на диете, потом из-за страха сократила потребление продуктов до минимума и ела одни овощи на завтрак обед и ужин. Так продолжалось примерно месяца 5, я похудела до ужасного состояния. Последний врач прописал таблетки и спец. слабительное, и оно помогло я два месяца стабильно ходила в туалет, но ещё ела ту еду которую хочу. Теперь все вернулось снова.

Отказ от еды и диеты строгие не выход, конечно. Из всего слабительного разнообразия я бы микроклизмочки посоветовала. Хорошо Моделакс-Н помогают, был опыт у меня. И что же именно врач выписал, какие таблетки, от чего, главное? Причину-то нашли все-таки?

Масло любой природы решает проблемы запора в течение часа.

Как какать?

Заряди кишечник зарядником от самсунга, мне помогло

Клизму тебе надо ставить если слабительные не помогут