Помогите нету часового пояса
Установил Windows 7 и не нашел омского часового пояса, забил, но когда время дошло до установки браузера мне сказали что время неправильное, я установил одно обновление KB2779562 но Омский часовой пояс не появился а обновления KB2998527 и KB3148851 не устанавливаются с причиной это обновление не применимо к этому компьютеру, что делать
Омск находится в часовой зоне МСК+3. Смещение применяемого времени относительно UTC составляет +6:00
Для Омска нужно выбрать любой вариант с постоянным круглогодичным часовым поясом UTC+6. Например Бангладеш (город Дакка).
____________________
2023-02-28_08:26:50
Вручную установи
придётся Вам, милейший, переезжать из Омска в туда, какой "часовой пояс" есть...