Свитер. Вязание крючком
Я решил связать свитер по одному туториалу, но не хотел его делать однотонным, поэтому решил по одному рисунку вязать.
Но там идет так что в одном месте пересекаются несколько цветов, а как сделать не обрезая нитки не знаю, большинство туториалов показывают как работать только с двумя цветами..
И получается Я застрял на том месте где уже начинается облоко.
Буду благодарен если поможете

не знаю, что такое туториал. При вязании разными цветами "нерабочие" нитки остаются на изнаночной стороне их переплетают с рабочей нитью. Посмотри на ю-тубе или вязальных сайтах запрос " жаккард крючком".