Здравствуйте всем, может кто нибудь знает где установить драйвера на ноутбук xiaomi redmi book 14 pro?
Сейчас на процессоре 2021 года стоят драйвера 2009 года, пытался скачать amd software, но при запуске у меня ноутбук зависает и появляется синий экран смерти, кто нибудь знает что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Других нет. Только те, что предоставляет изготовитель. За то дёшево.
Driver booster скачай